296100, Республика Крым, г. Джанкой, ул. Ново-Садовая, д. 5

+7(365)6431278, sadik_belochka-djankoy@crimeaedu.ru

ДЕТСКИЙ САД №7 "БЕЛОЧКА"

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА ДЖАНКОЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "ДЕТСКИЙ САД №7 "БЕЛОЧКА"

29.04.2023

Всероссийский экологический субботник "Зелёная Весна"

В связи с проведением акции – Всероссийский экологический субботник «Зелёная Весна» Администрация муниципального дошкольного образовательного учреждения города Джанкоя Республики Крым «Детский сад №7 «Белочка» сообщает, что 29.04.2023г. был проведён субботник, по адресу г.Джанкой, ул. Ново-Садовая, 5. В субботнике принимали участие 15 человек. Проводились следующие виды работ: санитарная обрезка деревьев и кустов, побелка бордюров и деревьев, покос травы на территории МДОУ №7 и на прилегающей к саду территории, прочистка ливнёвки, высадка цветов, уборка мусора, взрыхление почвы на клумбах.

субботник

получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!

Зарегистрироваться
"Национальная облачная платформа